Перейти к содержимому

хочу купить на сайте копию htc hero priceisnice.ru

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

Darktrace

Darktrace

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
хочу купить копию htc hero на сайте priceisnice.ru. у кого-нибудь есть информация о, этом сайте, может кто уже покупал там, ткт судя по отзывам, там часто покупают.
я знаю, что в интерент-магазинах продоется очень много некачественных копий, но в этом магазине, судя по описанию моделей и гарантиям можно брать, также продавец представлен на известном аукционе молоток.ру, там хорошие отзывы о нем и о коммуникаторах, которые он продает. да и сайт вроде очень даже приличный.
как вы думаете стоит ли покупать?
заранее спасибо

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

хочу купить копию htc hero на сайте priceisnice.ru. у кого-нибудь есть информация о, этом сайте, может кто уже покупал там, ткт судя по отзывам, там часто покупают.
я знаю, что в интерент-магазинах продоется очень много некачественных копий, но в этом магазине, судя по описанию моделей и гарантиям можно брать, также продавец представлен на известном аукционе молоток.ру, там хорошие отзывы о нем и о коммуникаторах, которые он продает. да и сайт вроде очень даже приличный.
как вы думаете стоит ли покупать?
заранее спасибо

Что-то не понял,что значит КОПИЮ,Вам нужна китайская версия?Если так,то посмотрите здесь http://androidforums...aholka-f16.html ,Герой(оригинал) сейчас совсем не дорого стоит.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

bezgubov

bezgubov

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Что-то не понял,что значит КОПИЮ,Вам нужна китайская версия?Если так,то посмотрите здесь http://androidforums...aholka-f16.html ,Герой(оригинал) сейчас совсем не дорого стоит.

рекламный пост же

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных