Перейти к содержимому

Обновление 3.32.441.2

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

Shura

Shura

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Мой герой (прошивка 2.1, 3.32.441.1) увидел обновление 3.32.441.2 - 8мб. Обновился без проблем, ничего нового не видно. Кто знает что это за обновление?

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
калибровка g-сенсора, по крайней мере так было в описании

AlekseyG

AlekseyG

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

калибровка g-сенсора, по крайней мере так было в описании

В соседней ветке же писали уже

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.
Сегодня появилось уведомление о системном обновлении твиттер клиента http://www.youhtc.ru...p-v-3-32-405-2/
скачал,нажал на установить,началась установка и сразу же прервалась-появился треугольник с воскрицательным знаком и зелёненький андроид рядом с ним,подождал неск.минут-нифига не изменилось.Раз не ставиться обычным способом,то вошёл в мод.реккавери и не знаю куда жать,чтоб установить данное обновление и не убить телефон вобще?Когда прошивался на 2.2- жал install from sdcard,возращался на оф.2.1-жал nandroid restore,а сейчас не знаю(ведь на флешке данного zip файла не нашёл).Хоть мне,конечно и не очень-то и нужно данное обновление твиттер-клиента,но всё же интересно знать,почему не устанавливается на оф.прошивку(из-за рута,или мод.реккавери) и как его установить непосредственно из реккавери?
P.s.22.45 короче,снёс нахрен это обновление и всё,больше не заморачиваюсь.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

turich

turich

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Телефон: HTC Hero
А у меня сегодня герой обновился до 3.36.405.1. Я подумал, что это Peep, но заметил, что теперь в телефонной клавиатуре кроме латинских букв еще и кириллические добавили! Кто-нибудь знает, что ещё обновилось?

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

А у меня сегодня герой обновился до 3.36.405.1. Я подумал, что это Peep, но заметил, что теперь в телефонной клавиатуре кроме латинских букв еще и кириллические добавили! Кто-нибудь знает, что ещё обновилось?

На моём кириллица в тел.клавиатуре была ещё на 1.5(кажется),после обновления до 2.1 версия ПО 3.32.411.2 ,как писал ранее,прелагалось обновление peep,но не встало,как написано в ссылке(пердыдущий мой пост),версия ПО должна быть 3.32.405.2(из комментариев,вроде для Европы,у нас должна остаться ...411.2) ,что за обноление у Вас-инфы нет,видимо Ваш Герой не РСТ(Ростест).А сам-то твиттер-клиент обновился?
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

farm2018

farm2018

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Телефон: htc desire hd
Даже не стал возиться с этим обновлением.Пользы никакой,только как alexxxey писал заморочки одни.

turich

turich

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
alexxxey,
У меня серый (чешско-польский) герой)
А в Peep-e в интерфейсе ничего не изменилось, вроде. Лишь при логине появилась (?) галочка SSL-подключения.
Но как-то странно, что он перезагружался для обновления лишь твиттер-клиента. Размер обновления был около 6мб.

random1911

random1911

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Телефон: Galaxy Nexus, HTC Hero
в любом случае, я приятно удивлен тем, что кого-то кроме нас вообще волнует состояние ПО "героя". Не думал, что увижу еще обновления на него.
На первый беглый взгляд разницы не вижу ни в чем.

iliya914

iliya914

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Помогите, знающие и соображающие. У меня на Hero стоит ПО 3.32.405.1 CL191507 release-keys
Предлагает обновление 3.32.405.2 (5.87МВ) Скачиваю, предлагает установить. Соглашаюсь, аппарат перезагружается и опять предлагает установить то же самое. И так до бесконечности. Что делать. И как обновиться дальше?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных