Перейти к содержимому

Проблемы героя

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

Shura

Shura

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Есть несколько проблем которые немного раздрожают:

1) Пропадает иконка с погодой На цифровых часах с погодой. Пропадает само по себе при разных обстоятельствах. Например я подключаю инет, обновляю погоду, выкл. инет и через какое то неопределенно время (мин., час, день) пропадает та самая иконка с погодой. (Интернет у меня обычно выключен, обновление погоды установлено в ручном режиме).

2)Очень разочаровывает вкл./откл. экрана во время разговора. Закрываю датчик пальцем во время разговора а экран все равно только через какое то время независимо закрыт он или нет. И соответственно наоборот не включает экран когда датчик открыт. Как бороться?

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

Есть несколько проблем которые немного раздрожают:

1) Пропадает иконка с погодой На цифровых часах с погодой. Пропадает само по себе при разных обстоятельствах. Например я подключаю инет, обновляю погоду, выкл. инет и через какое то неопределенно время (мин., час, день) пропадает та самая иконка с погодой. (Интернет у меня обычно выключен, обновление погоды установлено в ручном режиме).

2)Очень разочаровывает вкл./откл. экрана во время разговора. Закрываю датчик пальцем во время разговора а экран все равно только через какое то время независимо закрыт он или нет. И соответственно наоборот не включает экран когда датчик открыт. Как бороться?

4pda.ru/forum/index.php?showforum=212,раздел Поиск программ для Андроид os.,там на одной из последних страниц (200-205)обсуждалось стороннее приложение для откл.экрана и блокировки при поднесении тел.к уху.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

farm2018

farm2018

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Телефон: htc desire hd
Если я правильно понял,вам надо чтобы экран НЕ отключался во время разговора?Программа Call Light.

pitOOf

pitOOf

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Телефон: HTC Hero

4pda.ru/forum/index.php?showforum=212,раздел Поиск программ для Андроид os.,там на одной из последних страниц (200-205)обсуждалось стороннее приложение для откл.экрана и блокировки при поднесении тел.к уху.

тоже заинтересовался. меня правда то что есть не напрегает как автора сверху, но програмку бы глянул

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

тоже заинтересовался. меня правда то что есть не напрегает как автора сверху, но програмку бы глянул

http://4pda.ru/forum...howtopic=147321
Програмка-Proximity Sensor.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

Johnnynill

Johnnynill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон: JohnnynillXL
Major thanks for the forum topic.Much thanks again. Will read on... Sindlinger

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных