Перейти к содержимому

Серый (Европеец) vs РСТ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

aksis

aksis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Всем привет. Надумал сменить свой надоевший iphone на чтонибудь с андроидом, выбор пал на Легенду. Есть ли разница между европейцем и РСТ и стоит ли переплачивать лишние 2-3 тысячи? На офф сайте htc написано что то про разницу в приёме связи и проблемы с установкой прошивки. Так ли это и на сколько всё плохо? Впринципе айфон имел не РСТ и проблем с обновлением никогда небыло. Спасибо.

Gordon Freeman

Gordon Freeman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Телефон: LG GT540

Всем привет. Надумал сменить свой надоевший iphone на чтонибудь с андроидом, выбор пал на Легенду. Есть ли разница между европейцем и РСТ и стоит ли переплачивать лишние 2-3 тысячи? На офф сайте htc написано что то про разницу в приёме связи и проблемы с установкой прошивки. Так ли это и на сколько всё плохо? Впринципе айфон имел не РСТ и проблем с обновлением никогда небыло. Спасибо.

Итак, вчера, после славно завершившегося полетом в стену теста SE X10 Mini, был приобретен HTC Legend (вот тянет меня на приключения на свое мягкое место).
Впечатления: красив, но в руке лежит не очень удачно. Разблокировка аппарата путем раскорячивания руки и пихания кнопочки наверху аппарата, после чего еще и поелозить по экрану надо - шадевер эргономики. Разработчикам уже за это руки рвать по самые гланды.
Итак, то, что не мог сделать на Х10 мини (залить контакты из аутлука при отсутствии доступа в тырнет) на HTC сделано за 15 минут. Радостно.
Дальше пока что только минусы:
1. Поиск по адресной книге не работает в принципе (ищем только то, что набрано мелким шрифтом)
2. Сортировка в адресной книге - только по именам (у меня одних Андреев полторы сотни набралось). По фамилии отсортировать - только путем изменения каждого контакта в телефоне. Когда их сотня - не вопрос. Когда их кол-во переваливает за тысячу - напрягает нереально.
3. VPN живет своей отдельной жизнью. 4 часа танцев с бубнами с просмотром логов, что же эта скотина все-таки хочет - и VPN работает. Если б не нормальный сисадмин - функция работала бы только при удачном стечении обстоятельств
4. Синхронизация с Exchange Server - этот бубен в комплект поставки не входит. После получаса секса с настройкой и попыткой вынесения мозга службе техподдержки НТС решение проблемы было озвучено однозначно: "У вас что-то с сервером. Свяжитесь с администратором" (Администратор сам общался с техподдержкой). При этом другие игрушки типа ASER работают без проблем. На синхронизацию с сервером забил - жалко времени.
5. Включение-выключение GPS - тоже шадевер. По крайней мере в моей старой Нокии Е66 "ЯндексКарты" сами включают при входе и выключают при выходе GPS. Тут - только ручками через меню.
6. WiFi. Работает. Подключается без проблем, но ловит фигово. Рядом стоит ноут - сигнал отличный. На НТС - сигнал средненький. Забавно, что если не отключить WiFi при выходе из дома, эта скотина будет ломиться в любую найденную сеть. При этом забудьте о загрузке чего-либо из интернета - мы ищем WiFi.
7. Прием в сотовой сети. Там, где Нокия показывает 2 "банки" НТС уже показывает одну. Там где Нокия еще держит сеть, НТС ее уже давно потерял.
8. Время работы на батарейке... По-моему про время автономной работы авторы погорячились. Сильно. После ночной зарядки Legend снят в 8 утра. К 12 утра показываем половину заряда. К 15.00 батарея сдохла. Итого 7 часов.... На новой Нокии сразу работала не менее суток при активном использовании. "Раскачав" получил еще бонусом примерно пару часов. Режим использования - 2-3 часа в день GPS+YandexКарты, от 1 до 2,5 часов разговоров, пара-тройка СМС-ок, максимум 30 минут на просмотр почты и прочей фигни через веб-доступ.
На этом мой энтузиазм закончился... Завтра понесу сдавать игрушку в ИОН (благо, в течение 2-х недель можно вернуть без объяснения причин). Smile
Изображение
medved070795@gmail.com ;)

aksis

aksis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
И как ваши негативные высказывания про телефон в целом, относятся к моему вопросу о "серости" телефона?

Gordon Freeman

Gordon Freeman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Телефон: LG GT540

И как ваши негативные высказывания про телефон в целом, относятся к моему вопросу о "серости" телефона?

незнаю xD мне все равно, просто зайди на тему здесь и почитай там все есть
Изображение
medved070795@gmail.com ;)

vovkab

vovkab

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • Телефон: GN, N7, NQ, Xoom, Nexus S, HTC G1

Да имеет, за Disire. Но это имхо.
Мои проекты: http://androidteam.ru и www.curvefish.com

dsurrea

dsurrea

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Телефон: HTC Legend, Nokia N900

Итак, вчера, после славно завершившегося полетом в стену теста SE X10 Mini, был приобретен HTC Legend (вот тянет меня на приключения на свое мягкое место).
Впечатления: красив, но в руке лежит не очень удачно. Разблокировка аппарата путем раскорячивания руки и пихания кнопочки наверху аппарата, после чего еще и поелозить по экрану надо - шадевер эргономики. Разработчикам уже за это руки рвать по самые гланды.
Итак, то, что не мог сделать на Х10 мини (залить контакты из аутлука при отсутствии доступа в тырнет) на HTC сделано за 15 минут. Радостно.
Дальше пока что только минусы:

.... бла-бла-бла ...

На этом мой энтузиазм закончился... Завтра понесу сдавать игрушку в ИОН (благо, в течение 2-х недель можно вернуть без объяснения причин). Smile

надо было об туже стеночку :)

aksis

aksis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

надо было об туже стеночку :)

+1. Единственный пост по теме. ап, вопрос актуален. Владельцы серых телефонов поделитесь впечатлениями

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
4) если у вас exchange, зачем вам outlook? 0_o
хотя он в HTC кривоват, да...
5) а зачем его руками выключать-то?

aBlazer1991

aBlazer1991

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Телефон: Спица CM8.1+ckMod.bfs+SStweak+all2ext2
по теме - разницы ноль! прошивки теже, работают также.
http://gizmodo.com/5...-than-iphone-os
"Всем, самостоятельно прошившим свой телефон, наш сервис-центр бесплатно выдает сертификат суперпродвинутого пользователя и бубен в придачу"©4pda

"Для чего еще нужен этот телефон? Ответ: для прошивок! Они дают пищу для общения, оправдывая название "коммуникатор". Для многих процесс добычи, перепрошивки и изучение новых багов - стали основным хобби... Все прочие его функции изредка используются в процессе тестирования. "©Mr. Az

100% рабочий сдк(мой) http://narod.ru/disk...indows.rar.html
Подключаете телефон в режиме отладка ЮСБ
Скачиваете, распаковываешь в корень диска С (если не туда, то на следующем пункте понадобится мозг)
пуск - выполнить - cmd - в открывшемся окне вводите C:\android-sdk-windows\tools\adb.exe install {путь к файлу}.apk
Путь вводить полностью (C:\astro.apk) - например так.
Если у вас что-то не работает - то обратитесь к нему http://s60.radikal.r...7bc772b8471.jpg

OM'ega

OM'ega

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Телефон: HTC Desire, iPod Touch 2g
В pleer.ru РСТ стоит почти как серый(~16800). Может тема не актуальна?:)

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • Телефон: Google Nexus S
Серый телефон от белого ничем не отличается. Это он в России серый, а в той стране, для которой он производился - белый. Вы же не подделку покупаете, а телефон компании ХТЦ.

Итак, по пунктам. Вашим пунктам.

1. Ищите не в адресной книге, а в телефоне. На рабочем столе снизу такая кнопка. В контакты заходить не надо.
2. 1) Сделать экспорт телефонной книги в файл на карте памяти.
2) Открыть сформированный файл в MS Exel.
3) В столбец G вставить формулу:
=ЕСЛИ(ЛЕВСИМВ(A2;2)="FN";"FN:"&ПОДСТАВИТЬ(ПРАВСИМВ(G3;ДЛСТР(G3)-2);";";" ";1);ПОДСТАВИТЬ(ПОДСТАВИТЬ(A2;":. ";":""";1);";.";";";1))
4) Получившийся столбец заменить на столбец G в исходном файле.
5) Сделать импорт.
Сам не делал, но говорят, что работает. И вуаля - все контакты начинаются с фамилии.
4. С Exchange Server не работал.
5. GPS можно просто включить. Пока вы не зайдёте в программу, с ним работающую, то спутники искать телефон не будет. Значёк тоже отображаться не будет. А вообще: добавить на рабочий стол - виджет ХТЦ - настройки - GPS. Один тап по экрану - вкл, второй тап - выкл.
6. Попробуйте обновить радио. У всех моих знакомых и у меня с вафлей проблем нет. По городу сети ищет, но не ломится. Про открытые сообщает.
7. А что ж вы хотели? И плюшки съесть и на ... сесть? У меня ни на работе ни дома сеть не теряется. Только когда захожу в подвальные магазины. В метро, кстати, тоже не теряется. А у ноклы одни из лучших антенн в принципе.
8. Основной заряд у вас кушает GPS. Если на машине - купите зарядное. Если пешком - купите расширенную батарейку. При таких мультимедийных возможностях телефон и должен столько держать. Я, на случай поездок/походов приобрёл аккумулятор на 3200 мА за 40 баксов.

И напоследок - это же Линукс. В нём всегда всё так было, как в анекдоте - после сборки обработать напильником. Зато потом ни одна нокла не сравнится с вашим ХТЦ.
-== Я изменил бы мир, но бог не дал мне исходников... ==-

Smile

Smile

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Телефон: Nokia E66

Итак, по пунктам. Вашим пунктам.

Простите, по моим, поэтому Вам тут и отвечу...

1. Ищите не в адресной книге, а в телефоне. На рабочем столе снизу такая кнопка. В контакты заходить не надо.

Действительно, и нафига эта адресная книга нужна... Это ж ТЕЛЕФОН, а не записная книжка...

2. 1) Сделать экспорт телефонной книги в файл на карте памяти.
2) Открыть сформированный файл в MS Exel.
3) В столбец G вставить формулу:
=ЕСЛИ(ЛЕВСИМВ(A2;2)="FN";"FN:"&ПОДСТАВИТЬ(ПРАВСИМВ(G3;ДЛСТР(G3)-2);";";" ";1);ПОДСТАВИТЬ(ПОДСТАВИТЬ(A2;":. ";":""";1);";.";";";1))
4) Получившийся столбец заменить на столбец G в исходном файле.
5) Сделать импорт.
Сам не делал, но говорят, что работает. И вуаля - все контакты начинаются с фамилии.

А ничего, что такая сортировка, которая тут делается "через задний проход", на подавляющем большинстве телефонов делается входом в меню и переставлением ОДНОГО флажка?

4. С Exchange Server не работал.

Попробуйте, рекомендую... Получите море удовольствия от процесса "случки" Легенды и эксченджа.

5. GPS можно просто включить. Пока вы не зайдёте в программу, с ним работающую, то спутники искать телефон не будет. Значёк тоже отображаться не будет. А вообще: добавить на рабочий стол - виджет ХТЦ - настройки - GPS. Один тап по экрану - вкл, второй тап - выкл.

Мож у меня телефон эксклюзивный, но когда я захожу в программу "с ним работающую", он спутники искать не начинает. А когда из нее выхожу - не перестает.
Виджет нашел, кстати, несколько позже...

6. Попробуйте обновить радио. У всех моих знакомых и у меня с вафлей проблем нет. По городу сети ищет, но не ломится. Про открытые сообщает.

Попробуйте выйти из дома с "зацепленным" вайфаем и через пару минут попробуйте что-ньдь в тырнете поискать. Результат сообщите, интересно, у вас так же сработает или нет...

7. А что ж вы хотели? И плюшки съесть и на ... сесть? У меня ни на работе ни дома сеть не теряется. Только когда захожу в подвальные магазины. В метро, кстати, тоже не теряется. А у ноклы одни из лучших антенн в принципе.

Вот сейчас рядом лежат: Нокия Е66, Самсунг (старый) Е320, Соньэрик К790. Могу еще для порядку положить какой-то старый соньэрик, филипс и сименс SL45... У всех аппаратов 4 банки из 5, а у Легенды пляшет 1-3 банки, изредка 4... Выходим в коридор: у всех 1-2 "банки", легедна сеть потеряла, "абонент временно недоступен"... Остальные делают звонки и принимают.

8. Основной заряд у вас кушает GPS. Если на машине - купите зарядное. Если пешком - купите расширенную батарейку. При таких мультимедийных возможностях телефон и должен столько держать. Я, на случай поездок/походов приобрёл аккумулятор на 3200 мА за 40 баксов.

Ну при учете, что в телефон я в пятницу переставил "основную" симку и GPS не включал, то конечно GPS сожрал всю батарейку. Реально же батарейки еле-еле хватило до конца дня. Выехал в 8 утра, приехал в 9 вечера. Нокия еще 2 банки к этому моменту обычно имеет. Легедна прооралась про оставшиеся 4% и в лифте аккуратно подохла. При этом заявленное время работы существенно больше, чем у Нокии.

И напоследок - это же Линукс. В нём всегда всё так было, как в анекдоте - после сборки обработать напильником. Зато потом ни одна нокла не сравнится с вашим ХТЦ.

Т.е. ХТЦ - это заготовка за немалые бабки... Сколько же тогда будет стоить готовое изделие?
Сами подумайте, вместо рабочего инструмента Вы покупаете достаточно дорогую игрушку. И вместо того, чтобы большую часть времени потратить на зарабатывание или на себя любимого, Вы трахаетесь с непонятной заготовкой с непонятным результатом... "Мы извращениями не страдаем, мы ими наслаждаемся", да?

Smile

aBlazer1991

aBlazer1991

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Телефон: Спица CM8.1+ckMod.bfs+SStweak+all2ext2
Вас послушать аж плакать хочется!
давайте я вам вашу легенду на спику поменяю? И звонит нормально и вайфай работает как должен(мне не надо чтобы он у подъезда ловил - где надо он ловит) и батарейку держит нормально(при очень активном использовании на день всегда хватает - большего мне и не надо) и с GPS проблем ноль(спутники ловит от 5 секунд до 2х минут в машине)
http://gizmodo.com/5...-than-iphone-os
"Всем, самостоятельно прошившим свой телефон, наш сервис-центр бесплатно выдает сертификат суперпродвинутого пользователя и бубен в придачу"©4pda

"Для чего еще нужен этот телефон? Ответ: для прошивок! Они дают пищу для общения, оправдывая название "коммуникатор". Для многих процесс добычи, перепрошивки и изучение новых багов - стали основным хобби... Все прочие его функции изредка используются в процессе тестирования. "©Mr. Az

100% рабочий сдк(мой) http://narod.ru/disk...indows.rar.html
Подключаете телефон в режиме отладка ЮСБ
Скачиваете, распаковываешь в корень диска С (если не туда, то на следующем пункте понадобится мозг)
пуск - выполнить - cmd - в открывшемся окне вводите C:\android-sdk-windows\tools\adb.exe install {путь к файлу}.apk
Путь вводить полностью (C:\astro.apk) - например так.
Если у вас что-то не работает - то обратитесь к нему http://s60.radikal.r...7bc772b8471.jpg

Smile

Smile

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Вас послушать аж плакать хочется!
давайте я вам вашу легенду на спику поменяю? И звонит нормально и вайфай работает как должен(мне не надо чтобы он у подъезда ловил - где надо он ловит) и батарейку держит нормально(при очень активном использовании на день всегда хватает - большего мне и не надо) и с GPS проблем ноль(спутники ловит от 5 секунд до 2х минут в машине)

Плакать не стоит, но надеюсь, что кто-то прочтет данную переписку и вместо покупки Легенды выберет что-то более адекватное.
А за предложение по замене - спасибо, но лучше я пойду его сдам (не успел на неделе сделать это), по крайней мере в деньгах не потеряю.

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Плакать не стоит, но надеюсь, что кто-то прочтет данную переписку и вместо покупки Легенды выберет что-то более адекватное.
А за предложение по замене - спасибо, но лучше я пойду его сдам (не успел на неделе сделать это), по крайней мере в деньгах не потеряю.

А как вы брали телефон? Пришли в магазин, увидели блестящую штучку и купили?
Я брал своего Героя через недели три гугления и чтения форумов. Всё-таки фраза "первый в России смартфон на Андроид" слегка смущала. После этого я и понял, что мне интересно будет сделать телефон полностью под себя при этом потратив немало времени. Сейчас, из всех ваших претензий, к своему телефону я не имею ни одной.

А теперь поищите, сколько лет таким ОС как Симбиан и ВинМо.

А насчёт батареи и сети - у моего коллеги Легенда. Он заряжает телефон раз в трое суток (использует в основном как телефон - интернета мало, спутники не использует, в игры не играет). На сеть не жаловался. Так что, может, вам просто "повезло". Без брака ни одна компания не работает.

Smile

Smile

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

А как вы брали телефон? Пришли в магазин, увидели блестящую штучку и купили?

Слегка не так. Но в общих чертах верно. Как вы считаете, много ли пользователей перед покупкой ставшей весьма привычной и обыденной вещи шерстить полинтернета для того, чтобы собрать чуть больше информации, чем готов предоставить продавец в магазине?
Я читал про данный девайс и пару раз крутил его в руках. Первое впечатление - подходит. После нескольких дней использования - устойчивое ощущение выкинутых на ветер денег.

Я брал своего Героя через недели три гугления и чтения форумов. Всё-таки фраза "первый в России смартфон на Андроид" слегка смущала. После этого я и понял, что мне интересно будет сделать телефон полностью под себя при этом потратив немало времени. Сейчас, из всех ваших претензий, к своему телефону я не имею ни одной.

Это вы о покупке телефона или автомобиля, простите? Или вы графическую станцию мощную собирали? Нет, просто телефон выбирали??????

А насчёт батареи и сети - у моего коллеги Легенда. Он заряжает телефон раз в трое суток (использует в основном как телефон - интернета мало, спутники не использует, в игры не играет). На сеть не жаловался. Так что, может, вам просто "повезло". Без брака ни одна компания не работает.

Грм... А нафига ему тогда легенда????

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
Ну, знаете, нафига...
Для GPS он использует нормальное отдельное устройство, для игрушек - psp. А на работе - работает, а не в твиттере да фейсбуке сидит. Фильмы посмотреть когда ждать надо чего-нибудь - это да, батарею садит. А частые звонки садят не очень сильно.
А нафига ещё она вам?

А насчёт выбора телефона... Я сделал так и я телефоном доволен. Вы так не сделали, надо мной смеётесь, а лоханулся-то кто? Я своего Героя менять не планирую. Только если ребёнку отдать, когда подрастёт.

Smile

Smile

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Ну, знаете, нафига...
Для GPS он использует нормальное отдельное устройство, для игрушек - psp. А на работе - работает, а не в твиттере да фейсбуке сидит. Фильмы посмотреть когда ждать надо чего-нибудь - это да, батарею садит. А частые звонки садят не очень сильно.
А нафига ещё она вам?

Интересная у нас с вами беседа завязалась :)

Ну так вот, кроме звонков я телефон использую например как органайзер. Потом, иногда смотрю почту, а иногда еще и отвечаю на нее. Еще иногда запускаю аську, поскольку в работе использую и ее. В дороге, если есть необходимость, могу и адрес в интернете или на карте посмотреть, и пробочки загрузить-глянуть, а иногда (если судьба заносит куда-нибудь в незнакомый регион, километров так за 1000 от дома), и маршрутик проложить-посмотреть... Если вдруг в метро попал - можно например в игрушки поиграть или электронную книжку прочитать, или новости... Да вот собственно по большому счету и все. Но для всего этого я использую одно устройство, хотя отдельный навигатор где-то дома валяется, а "встроенный-автомобильный" заказывать и переплачивать за него не стал.

А насчёт выбора телефона... Я сделал так и я телефоном доволен. Вы так не сделали, надо мной смеётесь, а лоханулся-то кто? Я своего Героя менять не планирую. Только если ребёнку отдать, когда подрастёт.

Я? Смеюсь? Над вами? Да господи упаси! Я удивляюсь.
А вот на счет "кто лоханулся" - в нашей ситуации по-моему никто. Вы довольны покупкой, я не доволен, но вернув ее в магазин получу обратно свои деньги и куплю что-то другое, при этом получив некоторое кол-во удовольствия от издевательств над новой железкой и общения с различными персонажами на тематических форумах.
А кто-то прочтет всю эту переписку и сделает для себя вывод - покупать или не покупать...

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Ну так вот, кроме звонков я телефон использую например как органайзер. Потом, иногда смотрю почту, а иногда еще и отвечаю на нее. Еще иногда запускаю аську, поскольку в работе использую и ее. В дороге, если есть необходимость, могу и адрес в интернете или на карте посмотреть, и пробочки загрузить-глянуть, а иногда (если судьба заносит куда-нибудь в незнакомый регион, километров так за 1000 от дома), и маршрутик проложить-посмотреть... Если вдруг в метро попал - можно например в игрушки поиграть или электронную книжку прочитать, или новости... Да вот собственно по большому счету и все. Но для всего этого я использую одно устройство, хотя отдельный навигатор где-то дома валяется, а "встроенный-автомобильный" заказывать и переплачивать за него не стал.

Всё это за 8 часов Легенду не посадит. Косяк с вашей батареей однозначно.

Из описанных вами восьми проблем, реально, у всех пользователей, существует только одна - сортировка контактов (вернее, отображение по фамилии-имени). Я слежу за несколькими форумами - и vpn и exchange у людей настраивается нормально, батарея и антенна тоже в порядке. Wi-fi проверил как вы говорили, всё нормально у меня. Через gprs на улице никаких загонов нет. Зашёл в дом, сразу подключился обратно к роутеру.

Так что тот, кто почитает непосредственно ваш отзыв, будет пребывать в некотором заблуждении относительно аппарата.

oleg127

oleg127

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон: Legend
По теме - купил серый вариант.
Но, может кстати и отсюда косяки и проблемы???
Я ОЧЕНЬ согласен с Smile и Gordon Freeman! На все 100% При чём поражает, что "защищает" Legend человек сам ей не пользующийся! У меня к сожалению, да именно к сожалению! тоже Legend. Неделя секса с ним и радости только от красивой цацки. Батарейка вообще не хочет держать, до обеда максимум держит (раскачал "по правильному"). Да, мне как и многим, этот аппарат нужен для совмещения функций (в метро музыка, вне офиса почта и т.д..) и я надеялся, что он хотя бы до вечера будет жить (не говоря уже о нескольких днях, в сравнении с бывшей нокией). Да, дизайн 5+, но неудобства с настройками это что-то!!! Я не сисадмин и покупаю устройство не для секса с ним (не для того чтобы вводить формулы и добавлять их как-то там...) а для удобства! Вместо удобства неделя борьбы и слабый заряд и неустойчивая связь (((((( Связь теряет, вай фай на балконе уже не ловит (рядом нетбук работает отлично). Я оочень долго вычитывал и пытался понять, что это за зверь, и наконец решив, что это то что нужно... словил облом! Жаль, бывает... Теперь вот пытаюсь понять, есть смысл менять на Desire или те же проблемы? Можт кто знает, скажите.. Или есть смысл вернуться на винду и или симбиановские модели. Но, то что буду менять это однозначно!

P.S. Не агитирую и не склоняю к каким-то определённым фирмам или моделям, но прямо предостерегаю, прежде чем брать Legend, стоит хорошо всё взвесить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных