Перейти к содержимому

Давайте напишем свои отзывы о HTC Legend

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

Inetm@n

Inetm@n

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Телефон: Legen...dary!
К теме об аккумуляторе. Выключил эту опцию, тел стал работать заметно дольше :)
Настройки --> Беспроводные сети --> Мобильная сеть --> Включить режим посто...

mak1983

mak1983

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Телефон: HTC Legend
Прошло три с половиной недели с момента покупки "алюминиевого друга".
Аккумулятор стал жить дольше, теперь может хватить на день при средней загруженности. К тому же знакомые предложили пару-тройку раз убить его основательно. Может, это помогло.
Не прошло и двух недель с момента покупки аппарата как начались проблемы. Подключение к мобильному интернету затягивалось до пяти минут; были проблемы с набором текста - клава отображалась, буквы нажимались, но текст не набирался, соответственно ни смс набрать, ни в аське зависнуть, ни почту отправить; также нельзя было совершать исходящие вызовы. Приходилось постоянно перезагружать его, что очень сильно стало напрягать. Почему-то думается, что это, возможно, следствие работ каких-то установленных программ.
В итоге, приходит мысль о том, что нужно сбросить все до заводских установок. Соответственно, все установленные программы удаляются, о чем аппарат предупреждает. После сброса система находит обновление, устанавливает его и вуаля, работает пока что без сбоев. :)

Gutal1n

Gutal1n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Телефон: htc magic
Хочу услышать отзыв владельцев, которые активно используют аппарат.
у меня сейчас Magic 32B и на нем все очень сильно тормозит, после установки необходимого набора софта :rolleyes: после перепрошивки на 2.2 все летало пока он был "пустой". Вот есть возможность взять легенду Евротест за 14800 с гарантией. Но интересует не тормозит ли он если поставить виджеты погоды, новостей , твиттер, расписание и еще что-нибудь. Как там с игрушками типо angry birds? На Magic половины текстур нету и заметно тормозит, хотя и играбельно. У знакомого поюзал Desire там все летает просто, хочется такой же аппарат, но Desire совсем не нравится внешне.

DroidC

DroidC

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Меня все устраивает кроме зазора, ну конечно иногда приходится ждать обновлений чтобы программы заработали. Кстати насчет зазора http://www.youhtc.ru...tranyaem-zazor/

saivie

saivie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девайс используется 2 недели. Работает в режиме "Только GSM" и при отключенных wifi, bluetooth, постоянном подключении к сети мобильной связи где-то полтора суток при умеренном использовании: минут 20-30 разговора и немного игрушек, периодическая работа wifi. При этом правда "убиты" все лишние процессы. На днях приедет аккум на 1800 mAh, посмотрим сколько продержится. Стоит самодельный rom на 2.1 Eclair(на 2.2 собрать пока не получилось), даунгрейд до hboot 1.31, прикручены рут и кастомный рекавери, глюков нет, тьфу-тьфу-тьфу. Кастомный rom legend_CM6RC2_build66 подглючивал, в частности картинка с камеры на дисплее не обновлялась. Пока работой доволен. Аппарат довольно специфичен, для полноценной реализации своего потенциала требует прямых рук и немного усердия. Наличие знаний по *nix системам облегчит задачу. Взял его, а не Desire, по причине алюминиевого корпуса и достаточных на мой взгляд характеристик.

travelman

travelman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
скажите можно его использовать в качестве Bluetooth модема для ноутбука, противоречивая информация везде. Ну то есть стандартно можно создать телефонное подключение в компе, увидится ли и установится ли его модем? Вобщем это заурядная возможность для любого Symbian или WM смартфона, но в Androide много сюрпризов неприятных замечено

Al-Mani

Al-Mani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
По теме:
1 Нравится
- Дизайн,
- управление
- ОСь
- экран
- функционал
2 Не нравится
- Звук из динамика. Сижу довольно в шумном офисе и если аппарат лежит на столе вверх экраном, телефон едва слышно. Аккумулятор - разряжается при активном использовании по работе за 6-7 часов в ноль.
- печать на сенсорном экране - возможно дело привычки или кривые руки (пока ;))
3 Вывод - Я доволен - после Нокиа (при всей моей любви к этому бренду и после десятилетнего использования) HTC Legend просто самолет.

Gomerchik

Gomerchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А мне всё в нём нравится (апосля нокии сибиана) и размер и внешний вид и работа. Дезайр мощнее, но и здоровее, что для меня не совсем удобно, всех главных абонентов вывел иконками на рабочий стол и звонок идёт одним нажатием (ну нет у меня тысячи знакомых) про зарядку не парюсь, поскольку пока ещё с ним не наигрался и постоянно работают то яндекс карты+видеорегистратор, то игрушки поиграть сидя на .... и зарядка всегда под рукой не проблема воткнуть и подзарядить.
Так что выбирать аппарат нуно под свои нужды. Под мои нужды эта Легенда меня во всём устраивает.

нютка

нютка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: htc legend

Очень интересно почитать отзывы владельцев, так как присматриваюсь к этому телефону да и другим пользователям будет полезно...

Жаль что у таких мощных телефоноф, такая слабая батарея

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных