Перейти к содержимому

ошибка входа или синхронизации в Google!!!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

roptanovv

roptanovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
блин захожу в андроид маркет вылазиет окно

Вход в Google
Пароль не действителен. повторите попытку

и это произошло у меня как я как то раз симку поменял а я и не помню чтоб я сос свого телефона где то регился

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
пароль = пароль от вашего google-аккаунта

roptanovv

roptanovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
но я не помню чтоб я создавал какой то аккаунт а ка можно восстановить пароль?? или создать новый аакаунт?

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других

но я не помню чтоб я создавал какой то аккаунт а ка можно восстановить пароль?? или создать новый аакаунт?

можно. gmail.com

janjaveed

janjaveed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон: Hero

можно. gmail.com

Вообще-то мне кажется проблема не в аккаунте. У меня эта хрень в роуминге выскакивает даже на вай-фае. окошко Гугла закрывает собой Маркет и хоть об стенку расшибись! Это похоже на глюк или конткретного ЖУКА

janjaveed

janjaveed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон: Hero

Вообще-то мне кажется проблема не в аккаунте. У меня эта хрень в роуминге выскакивает даже на вай-фае. окошко Гугла закрывает собой Маркет и хоть об стенку расшибись! Это похоже на глюк или конткретного ЖУКА

Сейчас вот опять поковырял и перезапускал - ни хрена не помогает. Говорит "Произошла сетевая ошибка и т. д."
Когда нажимаешь кнопку назад - успеваешь увидеть окно Маркета, которое тут-же закрывается.

Прикол! Такая же фигня и если зайти в Настройки->Синхронизация данных->Google. Один в один! Выскакивает окошко "Неверный пароль" Каким боком оно тут?!!!

Поковырявшись решил сам свою проблему и спешу поделиться! Похоже, проблемой являлся открытый на десктопе ящик почты. Как только вышел из него - без проблем ввёл пароль и дальше отключил синхронизацию Gmail и вошёл на Маркет. Может кому поможет!

derikvim

derikvim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: htc tattoo

Сейчас вот опять поковырял и перезапускал - ни хрена не помогает. Говорит "Произошла сетевая ошибка и т. д."
Когда нажимаешь кнопку назад - успеваешь увидеть окно Маркета, которое тут-же закрывается.

Прикол! Такая же фигня и если зайти в Настройки->Синхронизация данных->Google. Один в один! Выскакивает окошко "Неверный пароль" Каким боком оно тут?!!!

Поковырявшись решил сам свою проблему и спешу поделиться! Похоже, проблемой являлся открытый на десктопе ящик почты. Как только вышел из него - без проблем ввёл пароль и дальше отключил синхронизацию Gmail и вошёл на Маркет. Может кому поможет!

Подробнее можеш обьяснить

armko

armko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: LG GT 540
А мне помогла вставка другой сим-карточки, и вот с неё я успешно зашел по паролю в гугл. Перед этим, чтобы точно знать пароль, я изменил его в гугл аккаунте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных