Перейти к содержимому

Вопросы по Legend

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 140

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Телефон: HTC Legend
Всем доброго времени суток. Заимел новый Legend. Восторги и прочее. (Раньше была нокия 5230, а мечтал об айфоне 3гс, но подарили Легенду). Но есть вопросы. 1) после синхронизации контактов с ПК все номера вроде на месте, но при "поиске в контактах" при наборе любого количества букв из имени контакта выдает "нет совпадений" искать приходится перелистываением контактов (или ползунком до нужной буквы), или после кнопки "телефон" на телефонной клаве набирать первые буквы имени. Кто знает в чем проблема и как решать?

2)пока писал первый вопрос со вторым разобрался - как ставить свои мелодии на звонок и не контакты.
Пока все. в остальном только восторги. Штатный плеер, правда, так себе, не работает с папками, а валит все в кучу, и просит сделать плей-листы, но скачал нормальный на маркете, и все оч хор. С фотоальбомом тоже всякую кучу-малу намешел он мне, но с этим как-то можно мириться. Разберусь.

algus

algus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Жму телефон, там всё ищется. У тебя нет?

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
Попробуйте вводить имя с большой буквы

algus

algus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Если зайти в "Контакты", то ищутся только слова с маленькой буквы. Похоже на баг. Хотя эти контакты проще с рабочего стола убрать. По сути "Телефон" их дублирует. Хотя кому как.

exupery

exupery

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Есть такая фигня. Не ищет никак. Ни с большой ни с маленькой.
А HTC Sync у тя работает с Виндой на ПК?

algus

algus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Есть такая фигня. Не ищет никак. Ни с большой ни с маленькой.
А HTC Sync у тя работает с Виндой на ПК?

Ну может поправят. Честно говоря, иконку "контакты" я в программах нашел, когда стал думать про что твой пост, работаю с контактами через "Телефон" :)

Я синхронизирую контакты через гугл, к компьютеру не подключал кроме как в режиме флэшки.

Где-то читал, что надо последнюю версию Синка скачать, типа с ней работает.

al123

al123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Bluetooth гарнитура автомобильная работает "не до конца".

При входящих звонках показывает только номер аб-та без имени из книжки. Исходящие звонки, набранные с телефона, а не с гарнитуры, идут мимо hands-free, надо в телефон говорить-слушать. Последнее м.б. и логично, но как бы телефону сказать, что звук направлять через handsfree.

На предыдущих аппаратах с той же гарнитурой все работало как надо. Отсюда вывод, что что-то надо поднастроить, а вот что-где-чем - найти не могу.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
С поиском контактов пока примирился. Пользуюсь ползунком справа, буквы меняются, потом внутри буквы уже листаю. Но это и правда баг, там же есть окошко поиска, которое не работает. Будем надеяться, в следующей прошивке исправят. Синхронизировал с компом один раз пока, чтоб из аутлук-экспресса залить контакты. Больше не синхронизировал пока, соединяю тока как флешку. Если кто научит, как заливать контакты с гугла и что для этого надо делать - буду очень благодарен. Просто раньше никогда такого не делал и почта у меня основная мейлру. Если я правильно догадываюсь, надо чтобы в gmail были уже контакты. А как их туда экспортировать? в почте у меня только почтовые адреса, без телефонов.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
кстати, с блютусом Нокиа 214 стерео музыка играет отлично, звук , как ни странно, лучше, чем просто через джек. Уши Sennheiser CXL400. Но управление плеером (ни одним из тех что устанавливал или штатным) не работает. Ни стоп ни перемотка. А поскольку я этот телефон использую с резервным номером и в основном как гаджет, а звоню с другого, то связь по гарнитуре пока не проверял.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
и где взять последнюю версию синка, как понять, что она новее, чем та, что есть?

exupery

exupery

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

и где взять последнюю версию синка, как понять, что она новее, чем та, что есть?

Я нашел тут: http://www.htc.com/u...izon/downloads/
Но и она нихрена не работает.
А ты каким Sync смог синхронизироваться с Аутлуком? Можешь его на мыл кинуть?
У мну есть 4 ноута с любой (на с.д. :) виндой.

exupery

exupery

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

С поиском контактов пока примирился. Пользуюсь ползунком справа, буквы меняются, потом внутри буквы уже листаю. Но это и правда баг, там же есть окошко поиска, которое не работает. Будем надеяться, в следующей прошивке исправят. Синхронизировал с компом один раз пока, чтоб из аутлук-экспресса залить контакты. Больше не синхронизировал пока, соединяю тока как флешку. Если кто научит, как заливать контакты с гугла и что для этого надо делать - буду очень благодарен. Просто раньше никогда такого не делал и почта у меня основная мейлру. Если я правильно догадываюсь, надо чтобы в gmail были уже контакты. А как их туда экспортировать? в почте у меня только почтовые адреса, без телефонов.

Создай мыл на gmail.com - дальше разберешься.
Кста, контакты ищет, если они на "нерусском" :))))

algus

algus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

чтоб из аутлук-экспресса залить контакты

Уже ответил тебе тут :)

Угу, баг только с русским. Подумываю в HTC написать.

exupery

exupery

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Уже ответил тебе тут :)

Кому ответил?
Это главная страница. Там нет никаких ответов.

Taviscaron

Taviscaron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Но управление плеером (ни одним из тех что устанавливал или штатным) не работает. Ни стоп ни перемотка.

C Sony DR-BT22 работает в полном объеме.
Штатный плеер управляется - старт/стоп, перемотка вперед и назад, громкость.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Создай мыл на gmail.com - дальше разберешься.

Спасибо. ГМыл у меня есть, но были вопросы по импорту контактов из "Контакты виндоуз". в другой ветке задавал вопрос, вот тока получил ответ, пытаюсь наладить. А с поиском на нерусском - абсолютная правда, ищет мгновенно.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
algus,
спасибо, я как раз ваш совет сейчас и пытаюсь освоить :)

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Спасибо, разобрался. Пока на стадии того, что в гмейл импортировал успешно. Потом буду разбираться надо ли контакты с телефоном синхрить. Пока ведь просто по компу синхронизировал.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

C Sony DR-BT22 работает в полном объеме.
Штатный плеер управляется - старт/стоп, перемотка вперед и назад, громкость.

С плеером Nokia BH 214 управление не работает. Только громкость. К удобству быстро привыкаешь - теперь в лом каждый раз, чтоб остановить или стартануть музыку - лазить в карман за аппаратом.

Кто нибудь знает для андроида плеер с эквалайзером и с папками? Типа как Power MP3 для симбиана у меня был для Нокии. Очень уж хорош плеер. Хотя здесь и без эквалайзера звук вполне, но я привык чоньть настраивать все время. Не хватает эквалайзера. Если есть такой - дайте знать пожалуйста.

Tralfamador

Tralfamador

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

algus,
спасибо, я как раз ваш совет сейчас и пытаюсь освоить :)

Снова вопрс, видно я совсем далек от техники. Следуя инструкциям Вашим закачал в гугл контакты из компа. Но как закинуть их в телефон теперь - не знаю. Помогите кто-нибудь пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных