Перейти к содержимому

Запуск загрузки Android Market

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 21

L1kvID

L1kvID

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Столкнулся с такой проблемой. При попытке загрузить что-нибудь через android market запуск загрузки происходит очень долго. Т.е. приходится ждать с момента запуска загрузк до самой загрузки довольно длительное время. Пробовал заходить в Gtalk и менять там статус, не помогло. Такое ощущение, что сабж возник после сброса заводских настроек, т.к. до этого я этого бага как-то не замечал. Что можно сделать?

CrabMan

CrabMan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Телефон: htc hero
у меня та же фигня. Иногда час проходит, а загрузка так и не начинается.

kilroy

kilroy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
В свое время мне помогла новая прошивка. Сейчас последняя версия от CyanogenMod. Все хорошо работает.

targetuser

targetuser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Телефон: Hero
Пока не перепрошил мне помогала смена статуса в GTalk , не знаю как оно связано, но факт фактом. Пробуйте, поможет - ставьте плюс в карму пожалуйста :)

DDK

DDK

WebDev

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
И у меня на ликвиде так. Видимо, нагрузка увеличивается...
Hey madman, get rid of this shit! ;-) Все врут! (с) Хаус

В отпуске до 22-го февраля.

iMax

iMax

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Телефон: Galaxy, Hero
не знаю как у всех, у меня связано с работой сети. Такая проблема с gprs(edge) на wifi все прекрасно.

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
у меня и на 3g/gprs, и на wifi всё ок.
а вот статус в гтолке иногда тормозит

L1kvID

L1kvID

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Вообщем я долго разбирался с этим вопросом и в итоге вроде как нашел решение.
После того как я с компьютера, (именно с компьтера!!!) поставил себе GTalk-клиент и изменил статус и подпись в статусе в нем, все начало загружаться отлично. До этого пробовал менять статус со встроенного клиента GTalk и через Gmail-аккаунт в гаджете чат. Не помогало. После всяческих тестов могу сказать, что и через wi-fi и через edge, и через gprs задержек никаких не наблюдается. Пока не сделаешь сброс антроек на заводские. После сброса опять появляется задержка, которая лечится подключением в GTalk с компа и смненой статуса. Вот такая вот фича (мб баг) от гугл.

P.S. Прошивка у меня официальная 2.73.411.17

g-rad

g-rad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: HTC Hero 2.1
Я не знаю как L1kvID дошел до такого решения, но оно работает. Проблема кстати появилась после обновления Hero до 2.1

nayk

nayk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: HTC Desire
Была такая же проблема. У меня пошло качаться после того как открыл в сети порт 443 (HTTPS). Проверяйте, у кого прокси или файрвол или обратитесь к своему сисадмину.

kandr.kiev

kandr.kiev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: Samsung GT-i9000 Galaxy S
коллеги, а меня похожая проблема: не загружает из Маркета, хотя с инетом все в порядке и маркет загружается и работает (поиск, переход по категориям), но как только я начиная закачку (начала бежать строка статуса загрузки), выпадает сообщение "Ошибка загрузки".

может кто-нибудь знает как это побороть? заранее благодарен за ответ!

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

коллеги, а меня похожая проблема: не загружает из Маркета, хотя с инетом все в порядке и маркет загружается и работает (поиск, переход по категориям), но как только я начиная закачку (начала бежать строка статуса загрузки), выпадает сообщение "Ошибка загрузки".

может кто-нибудь знает как это побороть? заранее благодарен за ответ!

Такая же байда,только у меня не обновляет из маркета приложения,предлагает обновить,жму обновить=борода.Так же выборочно стал грузить и новые приложения,одни-влёт грузит,другие-категорически не грузит,вылетает фраза с ошибкой,повтор-ничего не даёт.
Заметил появление этой траблы,после рутования аппарата и установки AdFree,от рекламы-то избавился,но нажил проблему.
Ой как не хочется делать сброс,много прог потом восстанавливать.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • Телефон: Google Nexus S
Titanium Backup восстановит все ваши проги за считанные минуты. На 4pda.ru есть нежадная версия,
-== Я изменил бы мир, но бог не дал мне исходников... ==-

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Titanium Backup восстановит все ваши проги за считанные минуты. На 4pda.ru есть нежадная версия,

Вобщем сделал я сброс,Титаниум загрузить не смог,сделал без неё,думал восстановлю всё из маркета,т.к.тариф безлимит.
Но после сброса не могу скачать ни одной программы,кот.у меня стояла,как и писал выше,выскакивает ошибка загрузки.Новые для тел.проги так же не все грузятся,тупо тыкал,проверял,кое что смог загрузить,но большинство не грузит.
Не пойму причину вообще.Грешу на root,как рутонулся,началась трабла.Что посоветуете,как удалить эти чёртовы права суперпользователя,после сброса они остались?Пробовал в управлениях приложениями остановить эту програму принудительно,изменений никаких.Хотел сделать лучше,оказалось вообще тел.разладил.Не знаю,что делать?Телефон нести в сервис для перепрошивки?Свой комп неисправен тоже.

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
Искать любой комп и через него ставить пакет RUU на свой кмк.

Здесь всё описано.

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Вобщем сделал я сброс,Титаниум загрузить не смог,сделал без неё,думал восстановлю всё из маркета,т.к.тариф безлимит.
Но после сброса не могу скачать ни одной программы,кот.у меня стояла,как и писал выше,выскакивает ошибка загрузки.Новые для тел.проги так же не все грузятся,тупо тыкал,проверял,кое что смог загрузить,но большинство не грузит.
Не пойму причину вообще.Грешу на root,как рутонулся,началась трабла.Что посоветуете,как удалить эти чёртовы права суперпользователя,после сброса они остались?Пробовал в управлениях приложениями остановить эту програму принудительно,изменений никаких.Хотел сделать лучше,оказалось вообще тел.разладил.Не знаю,что делать?Телефон нести в сервис для перепрошивки?Свой комп неисправен тоже.

Была ещё трабла с часами,кот.отличались в показании на виджете с погодой и самом телефоне,но она решилась после перезагрузки.
Проблему с маркетом решил тоже.Пытался усердно скачать любой файл менеджер,в моём случае мне тел.кое как позволил загрузить andExplover.У меня на флешке был apk universal androot,кот.я установил с помощью andExplover и в андроруте есть функция UnRoot,её нажал и тел.снова стал без рута.Теперь вроде всё заработало,качаются с маркета проги нормально.
Вывод-нужно теперь дважды подумать,прежде чем рутовать девайс с офф.прошивкой.Может кому пригодится. :)

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
alexxxey,
я почти никакие девайсы не рутую, но проблемы с маркетом есть почти везде, особенно на 2.x

DeviceIK

DeviceIK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
Ну, я слежу за ветками 2.1 и 2.2 по Герою на четырёх форумах -могу смело заявить - подобные проблемы возникают чрезвычайно редко.
Это возможная проблемы после перепрошивки - есть такое понятие, как "обновление Маркета". Несколько раз о таком слышал. Попробуйте включить какую-нибудь загрузку и оставить кмк на пару часов. Потом перезапустите загрузку.

Red dev1L

Red dev1L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: HTS desire s
У меня абмолютно новый HTS desire s, буквально неделю пользуюсь прошивка родная android 2.3.3 зашел сегодня в маркет через вай-фай- такая же проблема с загрузкой( Gtalk не открывается.

farm2018

farm2018

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Телефон: htc desire hd
Попробуйте в меню-настройки-приложения-управление приложениями-диспетчер загрузки-очистить данные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных