Перейти к содержимому

вирус не удалить

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

Mr. Snow

Mr. Snow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: Alcatel OneTouch Idol 2 Mini L
Здравствуйте! На телефоне Sony Xperia (модель точно не знаю) McAfee обнаружил вирус, второй установленный Skype размером в 2 мб. При попытке удалить пишет, что он является администратором устройства, при попытке отключения администратора устройства предлагает полностью форматнуть телефон (удаление всех данных, откат к заводским настройкам, удаление обновлений). Есть ли другой путь удаления? И поможет ли вообще форматирование или нет? Спасибо!

dimasokol

dimasokol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Телефон: Nexus 4
Телефон НИКОГДА не должен быть единственным хранилищем данных. Тогда сброс (а он должен помочь) не является проблемой.
В данный момент — Android-разработчик, бывший web-разработчик, а ещё ранее баловался с j2me и огромной кучей самого разного.
Где ещё меня искать в сети: 1) Мой блог, 2) Мои приложения на Google Play

t-100

t-100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон: Samsung Galaxy S4

Телефон НИКОГДА не должен быть единственным хранилищем данных. Тогда сброс (а он должен помочь) не является проблемой.

Телефон в принципе не должен быть хранилищем данных. Это по определению небезопасно и беспощадно бесмысленно.
Читаю новости на SmartZone.

dimasokol

dimasokol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Телефон: Nexus 4

Телефон в принципе не должен быть хранилищем данных. Это по определению небезопасно и беспощадно бесмысленно.

Ну не всё же каждый раз из сети перекачивать. Локальные копии можно и хранить.
В данный момент — Android-разработчик, бывший web-разработчик, а ещё ранее баловался с j2me и огромной кучей самого разного.
Где ещё меня искать в сети: 1) Мой блог, 2) Мои приложения на Google Play

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных