Перейти к содержимому

Motorola Razr Maxx не работает WiFi-роутером

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

ikssafon

ikssafon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: HTC Desire Z
Есть Motorola Razr Maxx, подключенная через Мегафон. Возникла необходимость использовать её как WiFi-роутер. После включения всего, что полагается по инструкции, ситуация следующая. Сама Моторола в Интернет ходит без проблем. Устройства (для экспериментов использовались ноутбук и два смартфона) без проблем подключаются ней, как к роутеру, получают IP-адреса, но Интернет на них остаётся недоступен. С ноутбука сама Моторола пингуется, но не пингуется больше ничего. Причём доменные имена в IP-адреса разрешаются, т. е. в ответ на "ping mail.ru" выдаётся "Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.199]... Превышен интервал ожидания для запроса". Есть ли у кого-нибудь идеи, что с этим делать?

Sambla

Sambla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон: Motorola Razr MAXX XT910
У меня та же проблема. Я пробовал при подключении трубки к Компу через BlueT, WiFi и USB кабель. Комп видит трубку, трубка входит в Интернет, но комп в Интернет не пролезает. Я написал в их службу поддержки. Жду ответа. Может кто еще знает какие способы, может что-то не так настроено, может глюк прошивки 4.0.4? Подскажите кто может...

kypa

kypa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 837 сообщений
  • Телефон: Motorola Droid MAXX
очень странно, у меня через все моторолы (и Photon и Razr Maxx и Droid Maxx) и ipad и Macbook ходили в интернет без проблем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных