Перейти к содержимому

Часы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

zzaazz1

zzaazz1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон: +380952023595
Добрый день. На днях стал счастливым обладателем сего дэвайса. он крут! но не могу разобраться с часами в телефоне... покупал в Белгороде (РФ), пользуюсь в Киеве. Настраивал вручную, пока телефон не в режиме сна все отлично. но как только дисплей выключается часы чудным образом перестают считать время, то есть когда через некоторое время активируешь телефон время остаётся то же, что и было когда выключал. Но когда ставлю на зарядку.... чудо!!! всё работает корректно. Спасибо и извините, если что, это мой первый дроид :)

popandopulo

popandopulo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
первый раз, о таком слышу. это системные часы не переводятся или виджет какой то стоит на рабочем столе?

zzaazz1

zzaazz1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Первым делом родные часы перевёл! всё отлично! снял метки с автомат настр врем и дат, а также час пояс, без проблем время как надо.
Но как только выключаю дисплей (режим сна или просто выключаю телефон...) складывается ощущение что вместе с ним оключаются и часы. Устанавливал другие типа table clock и др... таже ситуация после откл диспл. время замирает.
Самое интересное что когда дисплэй работает, то часы идут без проблем...

stosoll

stosoll

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Телефон: Nexus 5, iPad 3
странно. тоже не слышал о таком. часовой пояс можете поставить свой. попробуте сделать сброс к заводским настройкам. что еще посоветовать, даже не знаю

zzaazz1

zzaazz1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
збрасывал! не помогло.
+ ещё симптом, после каждой перезагрузки дэвайса устанавливается (автоматом) время 23:11
может часы где-то отдельно включаются??

xxxcoltxxx

xxxcoltxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Телефон: Sony Xperia S
Я думаю, нужно просто поменять виджет)
Разработчик игры Полиглот: игра в слова

shubniggurath

shubniggurath

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Телефон: Samsung Galaxy S III
Время синхронизируется по вашему мобильному оператору. Например когда вы переезжаете в другую страну с другим часовым поясом - увидите что и время автоматом меняется - потому что включается роуминг и моб оператор выдает вашему телефону правильное время.
http://playnoread.ru - пишу творю малюю

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных