Перейти к содержимому

Highscreen Zeus

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 199

vovkab

vovkab

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • Телефон: GN, N7, NQ, Xoom, Nexus S, HTC G1

модераторы, удалите , пж, последнее сообщения. Я всего лишь навсего пытался его отредактировать)))
vovkab, причем здесь шутка?) я не знаю про аппараты эти ничего. Рассматриваю только кверти и наталкиваюсь на форумах о сообщениях, что телеф g1- морально устарел. Это закладывает толику неуверенности в грядущую покупку, учитывая еще тот факт , что зевс (посланный ссылкой на обзор на ноунейм) понравился всем сектантам кверти-клавиатуры))) Хотя я против фразы морально утарел. Я езжу на жуке 2002 года. Старая модель. Раз морально устарела- я должен пересаживаться на фокус 2010?)))
Железяки и пластмасс- вечная тема. Я уже устал менять телефы, хотя модель у меня задерживалась больше года. хочется взять надолговечно)))

на долговечно, это нарно не про зевс, может тогда надо было обратить внимание в сторону motorola milestone?
Мои проекты: http://androidteam.ru и www.curvefish.com

Povstanetz

Povstanetz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон: eten m800, qtek 9100
так я обратил внимание на g1. вот теперь и вопрошаю про зевса)) не затем, чтобы реализовать свое покупательское эго, а затем, чтобы понять, насколько актуально рассматривать другие кверти-андроиды. про мотороллу- спасибо на самом деле. реально призадумался (до этого- не обращал на неё внимания)....

Povstanetz

Povstanetz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
насмотрелся на mileston... эх, если бы не дурацкие сенсорные кнопки на лицевой панели- цены бы ему не было....

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений
  • Телефон: HTC Sensation и много других
у майлстона клавиатура фиговая, увы

fathercrazy

fathercrazy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон: Milestone

у майлстона клавиатура фиговая, увы

А что вам не нравится, опишите подробнее пожалуйста, а то наметился на майл стоун, хотелось бы услышать конкретную критику.

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений

А что вам не нравится, опишите подробнее пожалуйста, а то наметился на майл стоун, хотелось бы услышать конкретную критику.

там клавиатура мелкой цельной пластиной, т.е. кнопки не разделены как на G1, например, или treo

fathercrazy

fathercrazy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон: Milestone

там клавиатура мелкой цельной пластиной, т.е. кнопки не разделены как на G1, например, или treo

Спасибо, я понял, нужно "тактильно" познакомиться, перед покупкой, что бы не было разочарований.

Povstanetz

Povstanetz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Спасибо, я понял, нужно "тактильно" познакомиться, перед покупкой, что бы не было разочарований.

после qtek9000 ( у которой, как я считаю - самая лучшая клавиатура из всех, что я видел)- цельная клава , наоборот, привлекла внимание))) Получается, эээ, как бы сказать "тактильно перемещаться от кнопки к кнопке". на 9100 (с отдельными клавишами) этого не получилось. Хотя, дурацкое сравнение. В моторолке не нравица четыре ряда клавиш, в отличие от пятирядного g1 (чем он и привлек).
пока настроение: получить посылку g1. поразбираться с новой платформой. посмотреть зевса, если выйдет и встречу его в салоне. купить его сестре (либо отдать g1 и себе купить майлстоуна)
Не в тему: а есть аналог aekmap на андроиде? очень хочется самому определить клавиши...
в тему: чем устарел g1?

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений

после qtek9000 ( у которой, как я считаю - самая лучшая клавиатура из всех, что я видел)

Nokia E90, Palm Treo трогали? По мне так лучшая клава всё-таки у E90

Получается, эээ, как бы сказать "тактильно перемещаться от кнопки к кнопке".

ну как по мне - так фигово получается, клавиатура почти плоская

Не в тему: а есть аналог aekmap на андроиде? очень хочется самому определить клавиши...

определить можно. Аналог наверняка есть в маркете.

в тему: чем устарел g1?

экраном(качеством и разрешением), процессором(слабый), памятью("медленная" и мало), стораджем(мало), отсутствием 3.5.. Ну, вроде ничего не забыл :)

Povstanetz

Povstanetz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
thevery, спасибо за ответы)

thevery

thevery

Активный участник

• Forum Team
  • PipPipPip
  • 5 792 сообщений

покажи мне в каком месте у него проц слабый??? :)
на твоем псевдо-герое - такой же стоит! :)

ну да, в герое тоже слабый проц, потому и перешёл пока(до получения Nexus'а) на Motorola Milestone ;)

DeiZeR

DeiZeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон: Highscreen Zeus
Всем здравствуйте, что-то неактивно как-то обсуждение идет:) Я уже заказал себе Зевса за 10к, на след неделе должОн прийти:(. Считаю что за такую цену, это супер аппарат, а приложения если нужно, сам наверну. Хотелось бы узнать, сколько лет Вобис собирается поддерживать аппарат Zeus? (всмысле обновление прошивок и т.п.)

Russian Ivan

Russian Ivan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день, очень интересует вопрос, есть ли в Highscreen Zeus 3G? На разных сайтах разная информация. Позвонил в интернет магазин Вобис - ответили нет :(

DeiZeR

DeiZeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон: Highscreen Zeus

Добрый день, очень интересует вопрос, есть ли в Highscreen Zeus 3G? На разных сайтах разная информация. Позвонил в интернет магазин Вобис - ответили нет :)

Есть.
http://highscreen.org/device/zeus/ смотрим сети:

Сети:: GSM/GPRS/EDGE/UMTS GSM bands: 850/900/1800/1900 WCDMA band: 2100 GPRS: GPRS Class 12 EGPRS/EDGE: Multi-Slot Class 12 UMTS: DL/UL, HSDPA 7.2Mbps, HSUPA 2Mbps

http://ru.wikipedia.org/wiki/3G смотрим описание 3G

3G включает в себя 5 стандартов семейства IMT-2000 (UMTS/WCDMA, CDMA2000/IMT-MC, TD-CDMA/TD-SCDMA (собственный стандарт Китая), DECT и UWC-136).
Наибольшее распространение в мире получили два стандарта: UMTS (или W-CDMA) и CDMA2000 (IMT-MC), в основе которых лежит одна и та же технология — CDMA (Code Division Multiple Access — множественный доступ с кодовым разделением каналов). Также возможно использование стандарта CDMA450.

Russian Ivan

Russian Ivan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Большое спасибо

GangsterS

GangsterS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
подскажите как поставить русский язык когда я пишу смс допустим.?

Peyt

Peyt

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

подскажите как поставить русский язык когда я пишу смс допустим.?

На хардварной клаве нажать Alt и Ru

Студент

Студент

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подскажите как вернуть коммуникатор к заводскому виду? А то я с прошивками намудрил... =)

Peyt

Peyt

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Подскажите как вернуть коммуникатор к заводскому виду? А то я с прошивками намудрил... =)

Прошить официальную прошивку)

Bob Marley

Bob Marley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Возникла неустранимая проблема, постоянно выходил на экран маленький значок с предложением установить программу. Потом обнаружил два установленных приложения, какие то знакомства и проверка телефона на безопасность. Как заметил, баланс стал улетать. Стартовая страница всегда делает главной какой то сайт знакомств и выходит предложение познакомиться от спам-бота и перейти по сылки, кто знает как удалить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных