Перейти к содержимому

Плиииииз, помогите!!!!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

alinka1406

alinka1406

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!
В моём HTC Hero существует одна проблема, которая, если честно, меня уже достала. И как от неё избавится я не знаю. Проблема заключается в следующем: после загрузки каких-либо приложений с Маркета, я не могу зайти в "Управление приложениями" (допустим, чтоб удалить скаченное приложение). Выскакивает ошибка следующего содержания- ОЙ! "Приложение Настройки (процесс com.android.setting) неожиданно остановилось.Закрыть принудительно".
Пробовала скидывать до заводских установок, помогло, но только до первого скачивания. Как только скачала что-либо, пункт "Управление приложениями" опять выдаёт вышеописанную ошибку.
Телефон был недавно введёт в эксплуатацию, поэтому сразу запросил кучу обновлений, обновила до 3.36.411.1. В последующем подумала, что может быть в этом причина и вернула 3.32.411.1. Но не тут было, опять таже ерунда. Сначала всё хорошо, пока не закачаю первое приложение.

Кто-нибудь помогите!! Подскажите что нужно сделать, чтоб избавится от этого??

alexxxey

alexxxey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Телефон: HTC hero 2.1оф.

Здравствуйте!!!
В моём HTC Hero существует одна проблема, которая, если честно, меня уже достала. И как от неё избавится я не знаю. Проблема заключается в следующем: после загрузки каких-либо приложений с Маркета, я не могу зайти в "Управление приложениями" (допустим, чтоб удалить скаченное приложение). Выскакивает ошибка следующего содержания- ОЙ! "Приложение Настройки (процесс com.android.setting) неожиданно остановилось.Закрыть принудительно".
Пробовала скидывать до заводских установок, помогло, но только до первого скачивания. Как только скачала что-либо, пункт "Управление приложениями" опять выдаёт вышеописанную ошибку.
Телефон был недавно введёт в эксплуатацию, поэтому сразу запросил кучу обновлений, обновила до 3.36.411.1. В последующем подумала, что может быть в этом причина и вернула 3.32.411.1. Но не тут было, опять таже ерунда. Сначала всё хорошо, пока не закачаю первое приложение.

Кто-нибудь помогите!! Подскажите что нужно сделать, чтоб избавится от этого??

Попробуйте установить какой-нибудь сторонний унисталлер(в Маркете их плоно,введите в поиск слово-Unistaler,найдёте несколько),чтоб не лезть каждый раз в настойки,чтоб удалить то,или иное,ранее установленное приложение,а просто вынести(добавить)ярлык унисталлера на домашний экран и одним тапом по нему открывать и удалять ненужные проги.На моём герое стоит версия по 3.32.411.2,обновление системы принудительно запрещено(снята галочка),вот сейчас специально проверил,вход в приложения>управление приложениями,тоже затруднителен и долог,тоже выскочила ошибка-Ой!,но со второго раза,всё же,состоялся вход.
Omnia in manibus tuis(Всё в твоих руках).

farm2018

farm2018

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Телефон: htc desire hd

я не могу зайти в "Управление приложениями" (допустим, чтоб удалить скаченное приложение). Выскакивает ошибка следующего содержания

Попробуйте для удаления программ использовать программу типа Uninstaller.Или,если не поможет,прошейтесь RUU прошивкой.
Ой!Пока писал уже ответили. :)

alinka1406

alinka1406

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо большое! Скачала ASTRO, и кучу всяких приложений, пока всё хорошо, и в "Управление приложениями" даёт зайти. Я вот подумала, что может это ерунда была из-за антивирусника. Сейчас я его не ставила. В прошлый раз ставила его в первую очередь, может он то мне и прикрывал эту лавочку...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных